Михайловка: -1 С° Сегодня: Время:

Пн-Чт с 9:00 до 18:00,
Пт с 9:00 до 17:00, Сб-Вс Выходной

+7(937) 083 05 61
+7(84463) 2 60 40

ПОДКЛЮЧИТЬ ИНТЕРНЕТ

Я оплачивал интернет, к примеру,15 числа прошлого месяца, а в этом месяце 1 числа у меня доступ в интернет отсутствует. Интернет должен был работать с 15 по 15-е число, не так ли?

0, 24 мая 2016
Ответ: Согласно п.п.3.3 абонент оплачивает предоставление услуг до 25 числа месяца предшествующего расчетному. Расчетным периодом является один календарный месяц. Соответственно вне зависимости от числа внесения денежных средств на лицевой счет абонента доступ в сеть интернет будет до 1 числа нового месяца.

Добавить комментарий