Михайловка: 0 С° Сегодня: Время:

Пн-Чт с 9:00 до 18:00,
Пт с 9:00 до 17:00, Сб-Вс Выходной

+7(937) 083 05 61
+7(84463) 2 60 40

ПОДКЛЮЧИТЬ ИНТЕРНЕТ

Я оплатил интернет после того как наступил новый месяц спустя неделю или больше. Нужно ли оплачивать весь месяц или предусмотрен перерасчет?

0, 24 мая 2016
Ответ: Согласно п.п. 3.6 договора, перерасчет производится по предварительному письменному заявлению абонента, за 15 дней до наступления нового расчетного периода, не чаще трех раз в год, на срок свыше 15 дней. Вне зависимости от числа внесения денежных средств на лицевой счет абонента сумма оплачивается согласно тарифному плану полностью.

Добавить комментарий